bahco_bh2ac60v110
BAHCO BH2AC60V110 selle robuste en forme de V
284,60  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
Description du produit:
  • Selles universelles en acier pour charges lourdes ; adaptées aux crics airs/hydrauliques Bahco
  • Selle en acier pour charges lourdes. Capacité : 60T
  • Forme ronde : NH2AC60-140, 140 mm avec une surface spéciale facilitant le positionnement sous les véhicules
  • Forme en V : BH2AC60V110, spécialement conçue pour une meilleure fixation sur les exas
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Type d'accessoire/pièce: Selle pour cric
Spécifications / Toutes les caractéristiques
Type d'accessoire/pièce
Selle pour cric
Dimensions du colis
78 x 70 x 110 mm
Capacité de levage kg
60000 kg
Longueur emballage mm
110 mm
Largeur emballage mm
70 mm
Poids kg
0,97 kg
Type de selle 2
x
Hauteur emballage mm
78 mm